Болит спина и повышенное потоотделение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, ноющие разной интенсивности боли в пояснице. При наклонах туловища вправо боль усиливается с левого бока если наоборот наклоняюсь налево боль справа в боку. При этом может отдавать в пах. Так же совместно с этим присутствуют приливы жара и повышенное потоотделение ягодиц и половых органов. Еще потеют ладони, буквально только вытер и они снова мокрые. Но иногда бывает что не потею целый день. Я понимаю что причин может быть несколько, но наиболее вероятные при таких симптомах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-20 09:52
Здравствуйте.

У Вас признаки поясничного остеохондроза, нужно пройти МРТ. А потливость такая по причине ВСД, чрезмерная активность вегетативной системы. Хорошо помогает грандаксин 50 мг по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х месяцев. Неплохо помогает настой или таб. Пустырника 2 раза в день.