Болит спина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Ангиодистония по смешанному типу, мигреозные пароксизмы?, ангиопатия по гипертоническому типу, ООО 4,5 мм.
Здравствуйте, моей дочери 10 лет, есть проблемы с головой и давлением. Сейчас стали беспокоить боли в спине, перед началом шеи сверху по средней части образовалась как бы припухлость, мягкая на ощупь, при нажатии немного болит, так же ребенок жалуется на постоянные боли в спине. Анализ крови и мочи хороший. Прошли дуплексное сканирование сосудов и рентген шейного отдела, заключения прикладываю. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне следует предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:17
Здравствуйте. Качество приложенных снимков, не позволяет их прочитать. Учитывая описанные вами жалобы, необходим очный осмотр детского невропатолога.