Болит сорванная родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться. У родинки сначала как то странно вылез кусочек, и потом я его нечаянно содрала. Была кровь, обработала антисептиком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-06 21:34
Здравствуйте

Поводов для беспокойства нет.
Ирина 2022-06-08 21:36
Огромное Спасибо за ответ! ????????⚘
Скажите, пожалуйста, а почему у родинки не равномерно окрас, есть темные вкрапления? ????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-09 13:51
Для ответа на этот вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.