Сорванная родинка чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад случайно сорвала плоскую родинку на лице. Обработала перекисью, было немного крови, сразу остановилась. Через два дня появился «сухарик», который отвалился. Родинка вернулась на место, но менее яркая. До сих пор периодически чешется и побаливает после ношения маски или прикосновений каких-то частых к этому месту. Красноты нет, крови тоже. Нормально ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-28 17:06
Здравствуйте

Если рана зажила, обратитесь к дерматологу для осмотра невуса.
Мария 2021-06-28 17:33
А как понять что она зажила? Прошло просто три дня, красная точка ещё немного есть, но там и не было прям сильной ранки. Особо не видно. Щиплет и припекает только когда маску ношу или прикасаюсь.