Болит шов внутри

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела у вас спросить, мне 3 месяца назад сделали операцию на аппендицит, до этого шов не болел а это начало болеть внутри, иногда как покалывает, есть запор, но боли начались до запора. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-25 15:34
Может кишечная колика или просто нити ощущаються при движениях.