Болит шов поле опперации на аппендицит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,14 дней назад сделали операцию, был аппендицит. Делали лапораскопию. У меня три шва. Единственный шов, который находится в районе матки твёрдыйч остальные мягкие. Болевых ощущений нет. Очень переживаю ведь мне были противопоказаны физические нагрузки, а я занималась, но осторожно и не перегружала. Есть ли повод для волнения?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-04 09:54
Нужен осмотр, тогда можно будет о чем-то говорить. Если болит, значит есть повод для беспокойства и осмотра.