Болит шов после полостной операции

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит Тиреоидит
Здравствуйте, 4 дня назад перенесла операцию по удалению маточной трубы из за внематочной беременности. Яичник не удалили. Когда хожу в туалет по маленькому болит шов. При чем в конце, когда заканчиваю. В этом нет ничего страшного? Шов не гонится, не красный, не припухлый. Косметический.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.