Шов после полостной операции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 16 марта мне сделали полостную операцию по удалению кисты яичника. Сняли швы и выписали 24 марта, дома ежедневно проводила обработку хлоргексидин, перекись, присыпала Баниацином, последние 2 дня вместо Баниоцина мазала зеленкой, заклеиваю спец. Пластырем. В одном месте шва, что то белое. Что это такое и что делать? Не болит. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это фибрин, переживать по данному поводу абсолютно не стоит.