Болит шов после кс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, после кс прошло 3,5 месяца, половой жизнью живём уже почти месяц, все было хорошо. Вчера после близости с супругом, небыло никакого дискомфорта, чувствовала себя хорошо. Утром начал болеть шов, слевой стороны, тянущая боль при движении. Заметила незначительные выделения коричнего-крастного цвета. Что это может быть? Месячные после родов были уже 2 раза, грудью не кормлю. Для менструального периода ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 21:48
Здравствуйте! Рекомендовала бы сделать узи шва и органов малого таза