Болит шов после эпизио

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло ровно 2 месяца, а шов после эпизио так и болит.
Три недели назад было воспаление шва, шарик, который рассосался с помощью мази Вишневского и увч, но не до конца. Врач еще говорила что очень грубый шов.
Сейчас при прощупывании ощущается боль, а так же небольшой шарик и рядом с ним второй поменьше.
Это опять воспаление? Подскажите что делать.
К врачу попаду только в среду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 14:04
Здравствуйте. Пока, до осмотра, можно мазь Вишневского
Платная консультация
Олеся 2020-12-11 16:41
Спасибо