Болит шея левое плечо иногда показывает в сердце, пульс бывает 100,
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болела шея и правое и лечо, в грудной клетке по середине чувство кома и жение, поставили диагнознебольшая блокада а сердце. После лечения стало болеть в левой груди левое предплечья и боль в грудном отделе. Проверила желудок поверхностный гастрит. Мурашки по левой лопатка.