Болит шея, голова, плечи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста! Вчера с утра встала с болью в шее. Она локализуется преимущественно сзади в шее. Поворачивать голову по сторонам могу, а вот наклонить вперед больновато. И вот уже второй день это не проходит. Тяжесть в голове, побаливание. Так же какая-то тяжесть в плечах и ключицах. Целыми днями тянет и ноет шея. Вымоталась. Доктор, это остеохондроз? Временно не могу обратиться к врачу (нахожусь не дома). В мед. Пунке посоветовали пить нимесил и втирать мази. Все делаю, но пока не помогает. Сегодня меня тут напугали, что можно даже умереть от этого заболевания. Я как человек мнительный не могу выбросить эту мысль из головы ( Доктор, скажите это правда? И как избавиться от боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-17 08:47
Здравствуйте.
Вы все делаете правильно. Для улучшения нужно несколько дней. От этого заболевания еще никто не умирал.
Всего доброго.