Болит середина языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, переболела ковидом. Из симптомов, была боль в голове, и сначала першение в горле, потом сильная боль, после осталась мокрота и какие то проблемы с языком. Возможно это от леденцов от горла. Сначала было много кожи, по середине языка, которая отпадала. Теперь посередине языка как будто прыщики, больные. Болит язык по середине. Чем это можно вылечить. Пока только рассасываю мумиё. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

4 ответа

Юлия 2022-02-06 10:05
Прикрепляю фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-06 12:37
Добрый день!
Антибиотики принимали?
Юлия 2022-02-06 12:49
Добрый день нет. Зачем? У меня не было температуры.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-06 12:53
Попробуйте использовать капли для полости рта "Кандид". Отпишитесь через три дня применения.