Болит горло и нарост около языка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше месяца болит горло, температура от нормальной, до 37.6. Пропила по назначению врача антибиотики без изменений. Фото горла прилагаю. Ещё беспокоит какой-то нарост у основания языка. На фото обвела. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, никаких наростов нет, рыхлая ткань у корня так и должно быть. Вот горло несколько воспалено. Какое местное лечение получаете? Нет ли проблем с желудком?