Болит ребро
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас спала и проснулась от какой-то боли в ребре. Легла дальше, сейчас проснулась, когда поднимаю руки вверх ли в строну кость сверху в ребре движется и ощущение такое не приятное, раньше такого не было. До этого ни где не ударяла
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую местно использовать мази НПВС(найз, ибупрофен) 3 раза в день, если эффекта не будет покажитесь очно.