Болит пятка белый волос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад стала ощущать что неприятно в пятке, думала заноза но нечего не видела, не заметила волос, наступать неприятно, в пятке и вся нога тянет. Сегодня увидела что в пятке белый волос. В этом участке откуда идёт волос припухлость и потемнение. Колит и болит. Что делать? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 13:10
Добрый день, выдерните его аккуратно пинцетом. После этого сфотографируйте и пришлите снимок волоса и пятки. Обработайте это место фукорцином.