Прищико на руках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Беременна
Здравствуйте, я беременна у мня болят пятки и появились маленькие прищики, когда сживаешь руку то больно(они расположены по всей руке) выглядят как подкожные). Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 12:36
Здравствуйте, Оксана если пятки только болят, а кожных проявлений нет - это к ортопеду. Пришлите фото кистей при хорошем освещении. На руках есть пузырьки? Зуд? Больше информации.