Болит пятка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже около 2 недель беспоит левая пятка, если встать на пятку и поднять стопу на себя то пронзает острая боль. Также боль пронзает если наклониться. При ходьбе практически не беспоит, иногда легкое покалывание. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-24 19:26
А что это даст? Для уверенности и выбора правильного лечения все равно нужен осмотр, рентген, и УЗИ в некоторых случаях