Болит пятка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: плоскостопие(1-2) сколиоз(1)
Здравствуйте! У меня начала болеть пятка, точнее с тыльной стороны стопы, выше пятки сантиметров на 5. Особенно утром первые несколько шагов, а также бывает болит при ходьбе, беге, и надавливании в этом месте (силу прикладываю параллельно стопе). У меня плоскостопие 1-2 степени, ношу специальные кроссовки с амортизацией и ортопедические стельки. Заранее спасибо
Теги: вся пятка болит 3 месяца
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-12 09:01
ОБратитесь на очный осмотр после УЗИ и рентгена, возможны дегенеративные изменения, на фоне которых возникло воспаление тканей