Болит правом боку после секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса или мастурбации (только если был огразм) начинает тянуть правый бок. Это может не проходить месяцами. Так же не могу сходить в туалет (по маленькому), приходится долго сидеть и ждать. При этом мочевой пузырь не опорожняется полностью и нужно очень часто ходить в туалет. От того что тужусь легче не становится. Ходила к урологу. Все анализы сданы, все в норме. Уролог направил к геникологу. Но и в геникологии все хорошо. Все анализы отличные.
Так же у меня сложности после оргазма с выходом газов. Была у гастроэнтеролога. Делали кольпоскопический, все в норме.
И соответственно очень сильно тянет правый бок. Иногда отдаёт в ногу. У невролога, хирурга, психиатра тоже была, сделали все необходимые тесты и все в норме.
Заметила, что если не кончаю, так и нет проблемы.
Эти боли уже 1,5 года. Это невыносимо. Но и не занимается сексом никогда, тоже не выход.
Так же помогает очищать кишечник полностью (таблетки синаде)
Я придерживаюсь диеты.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:30
Здравствуйте! Сделайте мрт с контрастом органов малого таза.