Болит позвоночник не могу долго сидеть

Спрашивает: Анастасия Викторовна Мельцова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит позвоночник между лопаток, долго стоять не могу болит поясница, иногда тяжело дышать, отнимаются пальцы на левой руке, терапевт сказал идти к остеопату
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-25 10:42
Для объективной оценки патологии рекомендуется пройти обследование: МРТ грудного отдела позвоночника. Если исследование будет записано на диск, можете направить в цифровом формате мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina