Болит поясница лежа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст, ав блокада 1ст, холецистит, атроф гастрит
Здравствуйте Лариса Ивановна! После танцев, болит поясница посередине и чуть правее. Ночью спать не могу. Болит лежа. Когда хожу чуток болит или проходит. В больнице у нас сказали талонов нет. Выпила кеторол не помогло совсем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-27 11:03
Здравствуйте.

На данный момент времени жалобы сохраняются?