Болит плечо

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В ноябре у меня заболела левое плечо. Сделали снимок, в заключении написали повреждений в кости не обнаружено, но плечо болит. Врач назначил уколы артрозан 2,5 10 дней по 1 уколы плюс таблетки ареал. У меня диабет можно ли мне это все принимать? Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте