Болит пищевод

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пара дней назад отравился сильно. Рвало около суток. Пил только воду. Когда тошнота прошла, то горло болело. Сейчас нормально. Но когда пища или вода по пищеводу идёт, то чуть ниже грудной клетки больно. По этому ничего не ем почти. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-03 13:59
Дмитрий! Принимайте т. Омез-Д 20мг утром за 30 минут до еды, курс 10 дней. Фосфалюгель 3 раза в день после еды. Курс 7 дней.