Болит палец, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит с эрозией
Здравствуйте, на большом пальце на ноге вылез нарыв, очень болит даже ходить не возможно. Поднимается температура до 38.3. вылезло 2 дня назад, сначала было все красное потом начало синеть и теперь вот, нарыв. Подушечка пальца плотная. Мы будем очень благодарны если вы поможете)
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-03 08:20
Здравствуйте, Анна!

Панариций /паронихия

Это патология хирурга!

Возможно нужно вскрывать этот очаг, местное лечение и возможно антибиотик внутрь.

Посетите хирурга очно!