Болит палец на ноге
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, При сгибании и разгибании пальцев, очень сильно болит большой палец и раздается вибрация, которая чувствуется при пальпации. Что это может быть? Продолжается уже порядка месяца, сначала было терпимо, а сейчас иногда невозможно ходить. (
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть перелом сисамовидной кости, нужно сделать рентген или это может быть подагра.