Болит отдел ПОП

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,5 января у меня болела кость слева в отделе ПОП. Я поехала в центр ортопедии и мне сделали рентген: закрытый перелом поперечного отростка l5. Сейчас у меня иногда немеет мышца ляжки спереди, и побаливает там, где болело в отделе ПОП. Когда неправильно сижу или долго хожу. Дело в том, что лежачего режима не было из-за того, что я ходила на практику ученую в суд и отработать было нельзя(
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте