Перелом левого отростка l5
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5 января у меня болела кость слева в отделе ПОП. Я поехала в центр ортопедии и мне сделали рентген: закрытый перелом поперечного отростка l5. Сейчас у меня иногда немеет мышца ляжки спереди, и побаливает там, где болело в отделе ПОП. Когда неправильно сижу или долго хожу. Дело в том, что лежачего режима не было из-за того, что я ходила на практику ученую в суд и отработать было нельзя ((
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-02 07:29
Вопрос в чем?
Амина 2021-03-04 13:25
Что это может быть? Как это лечить. В моей поликлиники отсутствует невролог. Если бы это была онкология, она же была бы видна на рентгене? В 2018 году мне делали КТ подозрение хирурга было на гемангиому, но оказался остеохондроз отдела ПОП.
ортопед-травматолог 2021-03-11 03:45
Здесь нужно делать МРТ ПОП, и понять - грыжа там или еще чтото. Рентген бесполезен
Алина 2021-03-11 09:10
Но страшно за такое время не могло же образоваться? Кт же делали. Просто беспокоит боль в ляжке ноги и это стало посте падения
ортопед-травматолог 2021-03-14 18:30
Не должно