Болит околопупочная область справа при нажатии
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Холецистит.
Здравствуйте, доктор! Прошу помочь мне разобраться в моей проблеме. Некоторое время назад, я заметила, что при надавливании в околопупочную область справа я чувствую неприятные ощущения. Как бы небольшая тупая боль. Бывает она отдает назад, получается в область почки. При аппетит нормальный. Стул бывает разный, у меня холецистит, но в общем с туалетом проблем нет. Область которая беспокоит, я покажу на фото, я отметила ее красным кругом. У меня остеохондроз. Модет ли быть причина в этом? Стоит ли переживать?
1 ответ
Здравствуйте.
На дворе 21 век. Сдайте общий анализ крови, мочи, посетите гинеколога. Затем посетите своего терапевта. И все встанет на свои места, можно будет не гадать.
Всего доброго.