Болит около входа во влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, после долгого отсутствия полового акта, был секс, после чего между анусом и входом во влагалище (точнее быть, от входа во влагалище и ниже по разрезу) болит, даже щиплет, раньше при активной половой жизни такого не было, после года воздержания появилось,
1. что это может быть и пройдёт ли это со временем
2, может это из-за того что долго не было и натерло, что при этом делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 11:23
Здравствуйте!
  1. Возможно, повредили кожу или слизистую
  2. Возможно, или герпес
Платная консультация
Ксения 2022-07-04 11:34
Как можно это подлечить?
Может какая мазь или уход
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 12:19
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.