Болит образование

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, за последний месяц увеличилась в два раза. А последние 3 дня чувствую боль если задеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:46
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы.
Платная консультация
Роман 2019-06-16 06:21
Какие например? Это все держится на тонкой ножке. Вот эта ножка и создает режущие ощущения. Само образование не болит если ее здавливать. Выделений нет. Размер 8мм.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 19:22
Предположительно, это фиброма (по вашему описанию). Но нужно фото в фокусе для объективности.
Платная консультация
Роман 2019-06-25 21:07
Здравствуйте. Дермотолог прописала мазать зеленкой. И прикладывать мазь ихтиолка и стрептоцыт смешать 1: 1. 7 дней. Вчера направила к хирургу на удаление. А сегодня она отпала сама без боли и крови. На этом месте осталась только точка. Что теперь делать?. Да врач написала что это дермофабриоз. Так вроде
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-27 00:12
Покажитесь доктору всё равно.