Сильно болит образование на стопе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра проснулась просто с дикой болью в мизинеце правой ноги и на стопу невозможно было наступить и согнуть ее. Пришлось поехать на машине, когда приехала домой, стопе стало немного легче и я увидела немного выпуклый бугорок телесного цвета вроде в том месте где болит. Ну не маленький он такой и когда нажимаешь по всей окружности, очень болит. Я так предположила что это натоптыш? Купила недавно пару жщ9ботинок новых и пару дней назад почувствовала дискомфорт в этом же месте, где сейчас больно, когда много ходила, но не болело. Вчера я выходила только в магазин на 15 минут, дискомфорта не было. Может ли образоваться натоптыш, если накануне была практически весь день дома? И достаточно сильно болит мизинец, если его немного согнуть. Спасибо за помощь. Фото загрузила г
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-09 15:32
Добрый день, окончательно можно говорить после осмотра, предварительно - стержневая мозоль.