Болит область поясницы
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают постоянные боли в области поясницы, отдающие в ногу, и впереди тоже болит. Сделала рентген, что это может значит, фото прикрепляю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-30 01:03
Здравствуйте. На снимках есть признаки остеоартроза. Но чтоб узнать, что с поясницей, нужно сделать рентген поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, а ещё лучше мрт