Болит носоглотка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Носоглотка
Здравствуйте, проблема в том, что у меня болит носоглотка уже год. По анализу там у меня золотой стаффилокок. Что только не делала. Всех платных бесплатных спецов обошла. Не помогают ни антибиотики, не промывалки ничего. Что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-30 19:53
Наталья! Лечением носоглотки занимается ЛОР врач. Он при осмотре может оценить состояние слизистой глотки. Назначить мазок на лору и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК. По данным этих обследований назначит лечение. Всего доброго.