Болит ноготь

Спрашивает: АСЕТ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень сильно болит большой палец на ноге. Вчера утром я подстриг ногти и вечером у меня он начал болеть я особому значению не придал и сегодня вечером чувствую что он болит ещё сильнее, проверял ноготь подстригся правильно нечего не оставил но все равно болит я к врачу не ходил нечего пока не делал
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-06 01:51
Нужно обрабатывать рану бетадином 2 раза в день. Если будет болеть нужно идти к хирургу и вскрывать панариций.