Болит ноготь
Спрашивает: АСЕТ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень сильно болит большой палец на ноге. Вчера утром я подстриг ногти и вечером у меня он начал болеть я особому значению не придал и сегодня вечером чувствую что он болит ещё сильнее, проверял ноготь подстригся правильно нечего не оставил но все равно болит я к врачу не ходил нечего пока не делал
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обрабатывать рану бетадином 2 раза в день. Если будет болеть нужно идти к хирургу и вскрывать панариций.