Болит нога по утрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, тонзилит.
Здравствуйте, уже около 3 недель болит нога по утрам. Фото приложила в каком месте. Ногу не подворачивала, травм не было. Если помажу "кетопрофеном", то нога почти не болит. Болеть начинает, если нет нагрузки(т. е. могу полежать 2 часа и начинает болеть). Думала зависит от обуви (от каблуков), но нет ходила и на плоской и всё равно болит. Если её придавливать, то не болит. Что это может быть? И какие анализы желательно сдать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления подошвенного фасциита, рекомендую очный осмотр ортопеда