Боли в ногах

Спрашивает: Петров Илья Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Болят ноги ниже бедра, периодически. Начинается с боли и зуда за коленом, после переходит на всю ногу. Началось все это лет 10 назад. С начало просто не обращал внимания, сейчас болит постоянно. На ногах появились варикозная сетка. Когда только начинают болеть ноги опухает язык, не знаю связано это или нет. Спасибо если подскажите в чем дело.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 16:06
Здравствуйте.
Самое вероятное- патология вен нижних конечностей. Вам показано обследование и лечение у сосудистого хирурга.
Всего доброго.