Болит низ живота при втягивании

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заболел низ живота, непривычной тянущей болью. Это прошло довольно быстро. Но, я заметила, что не могу втягивать живот как ранее. В начале показалось, что я просто набрала вес. Но поняла, что это не так. При втягивании начинает тянуть низ живот, в обычном состоянии низ живота кажется более тяжёлым.
(Пожалуйста, не упоминайте беременность, её здесь и быть не может. И прошу прощения, просто, везде где бы не читала про симптомы, первой будет - беременность.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-18 16:04
Здравствуйте.
Поставить диагноз без осмотра и обследования невозможно.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, это позволит ответить на ваш вопрос.
Всего доброго.