Угроза, боль внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была сегодня на осмотре у гастроэнтеролога, с целью консультации, врач провел пальпацию печени, поджелудочной и селезенки, беременность 20 недель. Не знаю можно ли было это делать.
После осмотра стал болеть низ живота слева, возможна ли угроза прерывания, ввиду проведённых манипуляций? Выделения стали какие то необычные, как сопли, цвет прозрачно - жёлтый.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-27 19:06
Татьяна! Пальпация живота не приводит к прерыванию беременности. А вот, сама беременность может вызвать такие нарушения. Поэтому, вызовите МСП и пусть вас доставят на осмотр к гинекологу в роддом. Всего доброго.