Болит низ живота при потягивании

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Хотела у вас проконсультироваться. Задаю вам вопрос не первый раз, вы хороший специалист и отвечаете по факту.) Мне 12 лет, месячных ещё не разу не было, но есть все признаки. Проблема такая, когда я потягиваюсь (ну как это все называют потягушки) у меня не большой дискомфорт внизу живота, не сильно больно, но есть дискомфорт. Вешу я 56 кг при росте 165. Есть животик, мягкий, и проблемы с кишечником, ну частые запоры, вздутие, иногда бывает тошнота прям вот пару минут побудет, и всё, проходит. Иногда чувствую пульсацию, особенно перед сном.
1 Из за чего может быть такое потягивание низа живота?
2 Что это может быть?
3 Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Влада 2021-12-02 15:49
Ещё когда я лежу на спине, он выпирает как у беременной. Что это?
Влада 2021-12-02 16:29
И вот ещё одно фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 11:50
Здравствуйте!
  1. Проблемы с кишечником
  2. Обратитесь к педиатру