Болит низ живота при беременности срок 3 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тест показывает 2-3 недели, тянет низ живота и спину периодически. Вставляю свечи с папавирином, Подскажите это опасно, что делать? Спасибо! Очень жду вашего совета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 11:36
Здравствуйте!
Такое может быть в норме. Можете принять табл магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Светлана 2020-06-25 14:10
Спасибо Вам
Екатерина 2020-09-19 18:18
Светлана, расскажите пожалуйста как у вас прошла беременность? Интересуют боли внизу живота на 3 неделе. У меня сейчас тоже самое. Волнуюсь!