Болит низ живота после приёма пищи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. В самом начале заболела поясница и низ живота, поспал на полу и всё прошло. Через день заболело под грудью, с правой и левой стороны, решил померить температуру 38,2, в это день тоже болел низ живота и поясница немного. В груди больше не болит. Температура от времени скачет, то есть, то нету, ну до 38 больше не поднималась. Заметил что низ живота начинает болеть после любого приёма пищи. Что это такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-24 17:59
Добрый вечер<divЧто со стулом?
Признаки орви-заложенность носа, кашель, слабость, ломота в теле?
Сейчас появляются похожие формы ковидной инфекции