Болит низ живота и тянет его
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться у вас, у меня после секса периодически болит низ живота, тянет и иногда дует его, бывает что часто хочется в туалет по маленькому. Сдавала анализы у гинеколога, сказали - все отлично, и кровь, и моча, и мазок, но низ живота периодами все равно болит. Не знаю что делать, боль иногда очень сильная. Что вы можете посоветовать в этом случае? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Алина.
Причин таких болей может много. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза.