Болит низ живота и поясница
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит низ живота уже неделю, боль довольно сильно начала отдавать в поясницу. По гинекологии все в порядке, анализы крови и мочи в норме. К врачу только на следующей неделе получится попасть. Подскажите, от чего это может быть и чем можно снять боль. Спасибо
1 ответ
Нужно вначале поставить диагноз, потом подбирать лечение. По интернету это не сделать. Обратитесь еще к одному урологу