Болит низ живота 5 дней
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю таблетки регулон, но бывает такое, что могу забыть выпить или не вовремя. 5 дней назад был ПА не защищенный, и после этого болит низ живота, боли то очень сильные, то их нет. Ходила к гинекологу не чего точного не говорит. Могу ли я быть беременна?
3 ответа
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова