Болит низ живота
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 19.05.1991
Здравствуйте, у меня утром болел низ живота боль отдавалась в задний проход, тошнило, темнело в глазах вырвала немного желечи и постепенно полегчало. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Много, что может быть. И кишечная колика, и приступ аппендицита и гинекологическая патология.
Сильные боли в нижних отделах живота терпеть нельзя, нужно показываться к врачу, так как можно пропустить хирургическую патологию, а это угрожает жизни.
Удачи.