Болит низ копчика
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Болит низ копчика когда сажусь и встаю. Началось это после того, как полежала на лежаке в неудобной позе. Болит уже около 3 недель. Также больно нажимать на это место и левую ягодицу.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть ушиб копчика. Нужно сидеть на надувном круге и мазать мазью диклофенак 2-3 раза в день неделю. Если не пройдет нужно сделать рентген и посмотреть.