Болит низ копчика и Крестец

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию у меня болит низ копчика и верх крестца. Все началось с того когда я родила (родила я три месяца назад было кесарево) после родов может через неделю (после как я пересела пить обезболивающие после кесарева) я заметила что у меня болит самый низ копчика больше отдаёт эта боль с левой стороны и чуть в ягодицу. Болит когда я посижу и встаю и когда лежу именно на боку и когда напрягаю ягодицы. Так же стал болеть верх крестца когда я лежу на животе. Боль обостряется особенно в дни менструации. Заранее буду очень благодарна за консультацию!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с очной консультации невролога, возможно предварительно выполнив МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника