Болит небо сильно

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сильно болит небо уже 5 день. Опухло. Мажу йодинолом, хлорофиллиптом. Переболел ангиной недавно. Посмотрите, пожалуйста, страшного ничего нет? (я курю) извиняюсь за фото зубов, они в ужасном состоянии) и на губах какие то мелкие беловато желтые волдырики, но они давно. Не беспокоят. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-30 12:09
На небе стоматит. Лучше ничем не мазать. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней.
На губе сальные железы - норма.