Очень сильная боль на нёбе красные пятна

Спрашивает: Людмила Голубович
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, после ковида, началось першение, сначала не придала внимание, думала от леденцов от кашля раздражение, на следующей день посмотрела, было одно пятно, болело очень сильно, убрала все сосалки, полоскания и прочее, думала за ночь пройдет, к утру стало появляться второе пятно, вот к вечеру их уже два (болит ужасно, подскажите пожалуйста, что можно сделать, сейчас выходные и обратиться не к кому.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.